其实303路公交车路线的问题并不复杂,但是又很多的朋友都不太了解303路公交车实时查询,因此呢,今天小编就来为大家分享303路公交车路线的一些知识,希望可以帮助到大家,下面我们一起来看看这个问题的分析吧!
本文目录
安阳公交线路303行车路线
目前安阳市内没有303路公交车,以后什么时候加开303路还不确源渣定,所以暂时不能为数裂档您提薯乱供更多关于303路公交车的信息。
303公交车的路线
幸福路-邓家村(上行)06:00-23:00幸福路-万寿路-公园北路-轻工市场-西北戚饥服装城-安仁坊-朝阳门-五路口-革命公园-北新街-莲湖公园-红湖街-洒金桥-玉祥门-潘薯物家村-劳动路-家世界数仔液-丰登路北口-西开公司-丝绸群...
河南省济源市303路公交车路线
18路(公交公司--张金)
首末车:06:30-21:30
单程最高票价:——
途经指尺车站:
公交公司
鸿运扰咐楼
篮球城
电视台
屯唯李高军
轵城
中王
天江
蒋村
张金
青岛303路公交车详细路线是什么
青岛303路公交车路线如下:
1.李沧工业园
2.重庆中路金水路
3.麦坡
4.十梅庵
5.南岭风情
6.保儿
7.双山
8.和睦路
9.科技街
10.承德路
11.市立医院
12.胶州路芝罘路
13.黄岛路
14.市南区医院
15.仰口路
16.西镇
17.青岛火车站(广西路)
18.青平亩搜路
19.二十四中
20.桑梓路人和路
21.伊春路佳木斯路
22.错埠岭
23.福辽立交桥
24.洪山坡
25.河马石
26.劲松三路
27.书城
28.福苑小区
29.浮山后
30.辽阳西路劲松四路
31.劲松七路
32.齐鲁蠢衡医院
33.银川西路
34.宁夏路小学
35.海牛新村
36.天福苑小区
37.卫校
38.高邮湖路
39.错埠岭小区带耐做。
以上是青岛303路公交车的详细路线。
好了,本文到此结束,如果可以帮助到大家,还望关注本站哦!
还没有评论,来说两句吧...